• 7 марта 2019, четверг
  • Нижний Новгород, Пространство Кинофактура, Варварская 32, этаж 2

Показ фильма "Последние любовники" (Porto) 7 марта 20:00, Кинофактура

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1849 дней назад
7 марта 2019 c 20:00 до 22:00
Нижний Новгород
Пространство Кинофактура, Варварская 32, этаж 2

Фильм-участник многочисленных мировых кинофестивалей, среди которых — Лондонский кинофестиваль, фестиваль в Сан-Себастьяне и Сан-Паулу. Джим Джармуш выступил одним из продюсеров фильма, а талантливый голливудский актер российского происхождения Антон Ельчин, трагически погибший в 2016 году, исполнил в картине одну из своих последних ролей.

Американец Джейк и француженка Мати встретились на раскопках в чужом для них маленьком приморском городке. Несколько брошенных друг на друга взглядов, неожиданное знакомство, и вот уже они вдвоем оказываются в кафе. История, рассказанная с трех разных ракурсов, словно выхватывающая моменты из прошлого и будущего персонажей, построена на их воспоминаниях о волнующей ночи любви, которые будут долгое время всплывать в памяти героев.

Дополнительная информация 2839500.

Трейлер:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше