Фильм "Шаманы" 26 ноября 19:00 - показ и обсуждение с автором в Кинофактуре

Документальный фильм про современный шаманизм в России – большое исследование традиционных культур Сибири. После показа пройдет онлайн-обсуждение фильма с автором Александром Фёдоровым.

Кино 12+

Режиссёр фильма Александр Фёдоров — фотожурналист и режиссёр документальных фильмов. Лауреат премий Best of Russia и UNESCO Humanity Photo Awards, постоянный фотограф журнала Discovery. Работал с National Geographic Russia, Geo Germany и другими научно-популярными изданиями о путешествиях. Последние шесть лет провел в разъездах по всему миру, документируя и фотографируя исчезающие культуры и труднодоступные районы.

Александр Фёдоров о проекте: "Фильм про современный шаманизм в России – это мое большое исследование традиционных культур Сибири. Я хотел показать как выглядит то, что мы привыкли считать шаманизмом, и насколько мы ошибаемся, принимая все за одно. Этот фильм о том, как культура, вера и религия сибирских регионов сплетаются вместе, и на их месте появляется в некотором роде новая вера, и у каждого она своя."

Трейлер: 

Поделиться:

1239 дней назад
26 ноября 2020 19:00–21:00

Нижний Новгород
Варварская 32, этаж 2, пространство Кинофактура
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов